Erfolge und Ergebnisse 2010

    2004    2005    2006    2007  2008   2009

30.01.2010

 Bezirksmeisterschaft Junioren und Elite Unterfranken Ost

 in Randersacker

 

Ergebnisse
20.02..2010

 

Sonnenstuhlpokal D-Kader-Sichtung BRV (Schüler/Junioren)

 Wertung Bayern-Cup-Serie in Randersacker

 

Fotos

Ergebnisse
27.02.2010  

1. Juniormasters 2010 1. & 2.EM-Qualifikation 2010

und C-Kadersichtung 2011

 

Ergebnisse
07.03.2010  

 Bayerische Meisterschaften Kunstradsport 2010

der Junioren in Ebermannstadt

 

Ergebnisse
14.03.2010  

Bayern Cup Bezirksrunde Unterfranken Ost

 

Fotos

Ergebnisse
20.03.2010  

2. Juniormasters 2010 3. & 4.EM-Qualifikation 2010

und 2. C-Kadersichtung 2011

 

Ergebnisse
27.03.2010  

Junior - Mannschafts - Cup 2010

DM Halbfinale 4er/6er Kunst - und Einradfahren

EM Qualifikation 4er Kunstfahren Juniorinnen

in Frankenthal

 

Ergebnisse
10.04.2010  

3. Juniormasters 2010 5. & 6.EM-Qualifikation 2010

und 3. C-Kadersichtung 2011

 

Ergebnisse
18.04.2010  

Bezirksmeisterschaft Schüler Unterfranken Ost

 in Randersacker

 

Ergebnisse
01.05.2010  

Deutsche Jugend und Juniorenmeisterschaften

 

Ergebnisse
08.05.2010  

Bayerische Meisterschaft Schüler 2010

in Sulzbach am Main

Diashow Ergebnisse
13.06.2010 Kreismeisterschaft 2010

Kreis IV Zellingen

 

Diashow Ergebnisse
20.06.2010  

 Bayerische Meisterschaften der Elite Kunstradsport 2010

in Burgheim

Ergebnisse
03.07.2010  

Bayernpokal Mannschaften

 

Ergebnisse
17.07.2010  

6. Untermaincup

 

Diashow Ergebnisse
18.09.2010  

Bundespokal im 4er-und 6er Einradfahren Elite 2010

WM – Qualifikation im 4er Kunstfahren der Frauen

 

Ergebnisse
17.10.2010  

Bayern-Cup-Finale 2010

 

Ergebnisse

22./23.10. 2010

 

Deutsche Hallenratsportmeisterschaften 2010

in Hamburg

 

Ergebnisse
30./31.10.2010   

Bundespokal RKB 2010

in Hattdorf

 

Ergebnisse
07.11.2010

 

Bezirkspokal 2010

Bezirk Unterfranken Ost

in Schweinfurt

 

Ergebnisse
14.11.2010  

Nachwuchswettbewerb Schüler und Schülerinnen 2010

Bezirk Unterfranken Ost

 

Ergebnisse