NEWS

 

 

Weihnachtsfeier 2005

 

weitere Bilder

Bezirkspokal I 2005 in Randersacker

 

1. Platz RSV Solidarität Randersacker

                    2. Platz RKV Solidarität Schweinfurt 

                    3. Platz RV Frisch Auf Leinach      

                    4. Platz TSV Langprozellten

                    5. Platz RV Adler Sand

                    6. Platz RSV Solidarität Rimpar

 

 

Bundespokal Soli 2005

 

 

 

Stefanie Ott 1. Platz

 

 

Sandra Dörr 4. Platz / Eva Bardorf 6. Platz

 

 

Stefanie Ott / Eva Bardorf

1. Platz

 

Deutsche Meisterschaft Elite 2005

 

2er Kunstfahren Frauen

Stefanie Ott / Eva Bardorf

6. Platz

 

4er Einradfahren Frauen

4. Platz

Hannah Behrendt, Lisa Bardorf,

Eva Bardorf, Verena Höfer

 

 

Bayern-Cup-Finale 2005

in Randersacker

 

 

Bayern Cup Sieger

 

 

3. German Masters

in Wörrstadt

 

 

Stefanie Ott / Eva Bardorf

8. Platz

 

 

 

Deutschland Cup in Erkelenz

 

Stefanie Ott / Eva Bardorf

7. Platz

qualifiziert zur DM in Bad Salzuflen

 

 

 

 

Eva Bardorf

10. Platz

qualifiziert zur DM in Bad Salzuflen

 

Sandra Dörr

12. Platz

 

 

Bundespokal 4er/6er Einradfahren

 

in Lübeck 2005

 

6. Platz

 

 

Ferienprogramm 2005

 

Radtour nach Veitshöchheim

 

 

   

 

 

Bayernpokal Mannschaften

in Michelau

 

 

 

 

4er Einradfahren Frauen

1. Platz

Hannah Behrendt, Lisa Bardorf,

Eva Bardorf, Verena Höfer

 

 

4er Einradfahren Schülerinnen

3. Platz

Sibylle Schmitt, Katharina Lang, 

Christina Höfer,  Theresia Zehnder

 

 

2. Untermaintal Cup in Elsenfeld

 

1 er Kunstfahren Frauen

 

3. Platz

Eva Bardorf

 

Sandra Dörr

4. Platz

 

1er Kunstfahren Juniorinnen

 

Stefanie Ott

2. Platz

 

2 er Kunstfahren Frauen

 

Stefanie Ott / Eva Bardorf

2. Platz

 

1er Kunstfahren Schülerinnen A

 

Sibylle Schmitt

10. Platz

 

1er Kunstfahren Schülerinnen B

 

Franziska Dümmig

13. Platz

 

2er Kunstfahren Schülerinnen

 

Miriam Schmid, Hanna Zürner, Anna Spatzig/Bardorf

6. Platz

 

9. Südthüringer Glaspokal in Neuhaus

 

1er Kunstfahren Juniorinnen

 

Stefanie Ott

1. Platz

 

1 er Kunstfahren Frauen

 

Eva Bardorf

3. Platz

 

 

2 er Kunstfahren Frauen

Stefanie Ott / Eva Bardorf

1. Platz

 

 

Langenbergpokal 2005 in Baunatal

 

Stefanie Ott 2. Platz

 

 

Deutsche Schülermeisterschaft 2005

 

4 er Einrad 13. Platz

Sibylle Schmitt, Theresia Zehnder, Trainerin Lisa Bardorf, Katharina Lang,  Christina Höfer, 

 

 

Deutsche Meisterschaft Junioren

 

1er Kunstfahren Juniorinnen

 

Stefanie Ott

4. Platz

 

Bayerischer Meister  2005

 

4 er Einrad Frauen

Qualifiziert zum Bundespokal

 

Verena Höfer, Lisa Bardorf, Eva Bardorf, Hannah Behrendt

 

 

 

Bayerische Vizemeister 2005

 

2 er Kunstfahren Frauen

Qualifiziert zum Deutschlandcup

 

Eva Bardorf      Stefanie Ott

 

 

Bayerische Meisterschaft 2005

 

1er Kunstfahren Frauen

3. Platz

Qualifiziert zum Deutschlandcup

 

Sandra Dörr

 

 

Bayerische Meisterschaft 2005

 

1er Kunstfahren Frauen

4. Platz

Qualifiziert zum Deutschlandcup

 

Eva Bardorf

 

 

Bayerische Meisterschaft 2005

 

1er Kunstfahren Juniorinnen

5. Platz

Qualifiziert zur Deutschen Meisterschaft

Stefanie Ott

 

 

 

Bayerischer Meisterschaft  2005

 

4. Platz

4 er Einrad Schülerinnen

Qualifiziert zur Deutschen Meisterschaft

 

Christina Höfer, Theresia Zehnder, Katharina Lang,  Trainerin Lisa Bardorf, Sibylle Schmitt